Запишите алгебраическое выражение в виде квадрата или куба двучлена : x^2+18x+81 , 100x^2-20x+1 , x^3+12x^2+48x+64, ,x^3-0,9x^2+0,27x-0,027
- 23.01.2018 08:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х^2+18х+81=(х+9)^2
100х^2-20х+1=(10х-1)^2
х^3+12х^2+48х+64=(х+4)^3
х^3-0,9х^2+0,27х-0,027=(х-0,3)^3
- 24.01.2018 22:28