3/x-2=10/x-7/x+2 Решите уравнение плииз, деление - дробь...
Типо 3 - в числителе, а х-2 - в знам. Ооочень надо...
- 12.08.2018 01:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Умножаем все на х, будет 3х-2х-10х+7х-2х=0(я все перенес влево)
-4х=0
Х=4
- 13.08.2018 00:15