Помогите решить!!!! 20х+12-4х-1!!!!!!! объясните как решить!!!!!!
- 08.06.2018 18:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
20х+12-4х-1=16х+11
предположим, что всё рано 0, то
16х+11=0
16х=-11
х=-11/16
в первой строчке ищем подобные (обычные цифры иди с х, если с х то с ними делаем элементарные мат действия и с обычными тож самое)
потом ищем х перемещая и выполняя мат действия. как- то так.
- 01.01.1970 00:00