Ребят нужна поможешь!!!! Очень нужно!!!!!!!
arcsin0 =
arccos0=
arctg0
arcctg0
arcsin1=
arccos1=
arctg1
arcctg1
arcsin(-1)=
arccos(-1)=
arctg(-1)
arcctg(-1)
- 18.01.2018 11:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Arcsin0=0 arccos=pi/2 arctg0=0 arcsin1=pi/2 arccos=0 arctg1=pi/4 acsin(-1)=-pi/2 что помню
- 19.01.2018 20:12