Решите: -х^2-7х+8=0....
- 24.01.2018 21:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А=-1
в=-7
с=8
Д=в*2-4ас=49-4*(-8)=49+32=81
х1=-в+Д/2=7+9/2=8
х2=7-9/2=-1
- 25.01.2018 17:27