9у(у+6)-(3у+1) в квадрате= -1
- 01.07.2018 21:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9y(y + 6) - (3y + 1)² = -1
9y² + 54y - 9y² -6y - 1 = -1
48y = 0
y = 0
- 02.07.2018 00:16