Х в квадрате -5=(x-5)(2x-1) решите уравнение
- 16.05.2018 22:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х²-5=(х-5)(2х-1)
х²-5=х²-10х-х+5
х²-х²+11х=5+5
11х=10
х=10/11
Ответ: 10/11
- 17.05.2018 15:08