Решите уравнение : (2) это квадрат
X(2) - 9 = 0 y(2) - 4 =0
121- X(2) = 0 1,96 - y(2) = 0
- 20.05.2018 03:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X²-9=0
x²=9
x=+-3
y²-4=0
y²=4
y=+-2
121-x²=0
-x²=-121
x²=121
x=+-11
1,96-y²=0
-y²=-1,96
y²=1,96
y=+-1,4
- 21.05.2018 20:20