Помогите решить,через дискриминант
3х2 + 7х+8
- 18.05.2018 00:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
перемножить все на -1 получим 3x (2) +7х+6=0 далее по формуле D=-b(2)-4ac=49 -72 = меньше нуля значит дискриминант отрицательный ...возможно вы что то напутали в уравнении
- 18.05.2018 20:52