Составьте квадратное уравнение по его корням помогите пожалуйста.
1)-1;3
2)-0,2;-0,3
3)-0,3;-0,
4)-1;1
5)-4;0
6)0;-5
7)-0,3;0
8)1,5;-2
- 26.08.2018 05:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) x²-2x-3=0
2) x²+0,5x+0,06=0
3) x²+0,3x=0
4) x²-1=0
5) x²+4x=0
6) x²+5x=0
7) x²+0,3x=0
8) x²-0,5x-3=0
- 27.08.2018 22:05