Запишите алгебраическое выражение в виде многочлена:
а) (а+5)^2. в) (х-2)^3
б) (а+6)(а-6). г) (х+3)(х^2-3х+9)
- 09.02.2018 15:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)=a^2+10a+25
2)=a^2-6a+6a-36=a^2-36
3)=x^2-4x+4
4)=x^3-3x^2+9x+3x^2-9x+27=x^3+27
- 01.01.1970 00:00