X^2-(6/x)^2=5 как решить?
- 17.02.2018 17:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2-(6/x)^2=5
x^2-36/x^2-5=0
x^2-36-5x^2/x^2=0
-4x^2=36
x^2=9
x1=3
x2=-
- 18.02.2018 10:36