В)√15x√10x√6=
г)√2,7*√120=
д)√5:√500=
е)√29^2-√21^2=
- 11.05.2018 01:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Г-√324=18
д-√0,01=0,1
е-корень и квадрат сокращается и остаётся 29-21=8
- 12.05.2018 04:03