Решение систему уравнений методом подстановки -x+2y=4 7x-3y=5
Все очень плохо..а во всем запуталась...
- 14.03.2018 00:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Из второго уравнения
7·(2у-4)-3у=5
14у-28-3у=5
11у=28+5
11у=33 ⇒ у=3
х=2у-4=2·3-4=6-4=2
Ответ. (2;3)
- 14.03.2018 13:52