Найдите значение выражения:
0,74x²+26x,если x=100=
Представьте в виде произведения многочленов выражение:
(x-6)(2x-4)+(x-6)(8-x)=
- 03.01.2018 04:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,74x²+26x,если x=100= 100*(0,74*100+26) = 10000
(x-6)(2x-4)+(x-6)(8-x) = (х-6)*(2х-4+8-х) = (х-6)*(х+4)
- 04.01.2018 04:17