Срочно решите уравнение:21t^2-(7t-3)*(3t+1)=-2 t=....
- 06.02.2018 17:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
21t^2-(21t^2+7t-9t-3)=-2
21t^2-21t^2-7t+9t+3=-2
2t=-2-3
2t=-5
t=2.5
- 07.02.2018 04:43