Помогите пож срочно(
Расшифруйте ребус, где одинаковые буквы - это одинаковые цифры, а разные буквы - разные цифры: ТРУД + ВОЛЯ = УДАЧА. Сколько решений имеет задача, если известно, что числа ТР и ВО делятся на 13?
- 12.09.2018 09:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Вот все возможные решения, если д=4.
7812+4693=12505
4812+7693=12505
7612+4893=12505
4612+7893=12505
7412+5396=12808
5412+7396=12808
7312+5496=12808
- 13.09.2018 14:32