Упростите выражение (3x-5y-8a)-(2x+7y-3a)+(5a-11x+y)
- 08.03.2018 05:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x - 5y - 8a - 2x - 7y + 3a + 5a - 11x + y = 3x - 2x - 11x - 5y - 7y + y - 8a + 3a + 5a = -10x - 3y = -(10x + 3y)
- 10.03.2018 00:02