Составьте сумму и разность многочленов х2 - 3у + 6 и -х2 +3у +1 и преобразуйте каждое выражение в многочлен стандартного вида
- 15.05.2018 12:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Сумма
х^2-3у+6+(-х^2)+3у+1=7
разность
х^2-3у+6-(-х^2)-3у-1=х^2-3у+6+х^2-3у-1=
=2х^2-6у+5
$$$$$$$$$$$$$
- 16.05.2018 13:03