(m-2n)-x(2n-m) разложите на множители
- 25.05.2018 00:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(m-2n)-x(2n-m)= m-2n-2nx+mx=(m+mx)(-2n-2nx)=m(1+x) -2n(1-x)=(m-2n)(1+x)
- 27.05.2018 14:06