В компании 150 сотрудников. пятая часть сотрудников имеет юридическое образование. сколько сотрудников компании не имеют юридического образования?
- 19.06.2018 17:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
150/5=30 (имеет юр. образование)
150-30=120(не имеет юр. образования)
Ответ 120 человек не имеет юридического образования
- 20.06.2018 21:01