Найдите значение выражения при указанных значениях переменных 1/√m-√n при m=0,0004 и n=0,0025
- 11.02.2018 13:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
В общем, подставляешь туда значения и получается: 1/√0,0004 - √0,0025= 1/0,02 - 0,05 = 50 - 0,05= 49,95 Вроде так
- 12.02.2018 03:03