Помогите и напишите решение!
Упростите
а)18х-3х+5х
б)2у-9у
в)1.2с-0.3с+5
г)2а-15-а+6
д)t+6.3t-2.1t
e)5x-5+3x-4
ж)-а-а-а-а
з)-2n-2n-2n
и)1/3х+1/3х+1/3х
- 04.09.2018 02:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А)20х
б)-7у
в)0,9с+5
г)а-9
д)7.3t-2.1t = 5.2t
е)8х-9
ж)-4а
з)-6n
и)3/3х =х
- 05.09.2018 14:41