Решить уравнение 1)х+2/6-х/7=2
2) 8/х-4=1
3) 7+х/4=х+4
4) х/х-4=4/х-8
5) 1/х+7-1/х-3=0
6) х-6/х-9=2
7) х^2+4х+3/х+2=0
- 04.04.2018 15:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) х+2/6-х/7=2 / * 42 42x+14-6x-2=0
36x+12=0
36x= -12 / :36
x= - 1/3
Остальные точно так же решаются.
- 06.04.2018 00:10