Среднее арифметическое 2-х чисел равно 6.8
Первое число равно 9.3
Найдите второе число.
- 21.02.2018 17:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(9,3+х)/2=6,8
9,3+х=6,8*2
9,3+х=13,6
х=13,6-9,3
х=4,3 - второе число)
- 22.02.2018 13:26