Вычислите
log(3)7*log(7)5*log(5)9+1
в скабках-это основание
помогите решить
- 14.07.2018 00:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log₃ 7×log₇ 5×log₅ 9+1=(log₇ 5/ log₇ 3)×(log₇ 9/ log₇ 5)+1=log₇ 9/ log₇ 3+1=2 log₇3/ log₇ 3+1=2+1=3
- 14.07.2018 14:19