Разложить на множители
6m-12-2n+mn
- 04.04.2018 15:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Тут нужно применить метод группировки: 6m-12-2n+mn=6(m-2)+n(m-2)=(6+n)(m-2)
- 06.04.2018 00:06