Помогите пожалуйста!!!!
Решить систему методом алгебраического сложения:
6x-7y=-14
6x+7y=98
- 15.07.2018 09:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6x+6x-7y+7y=-14+98
12x=84
x=7
6*7-7y=-14
42-7y=-14
-7y=-14-42
-7y=-56
y=56/6
y=8
Ответ:(7;8)
- 16.07.2018 15:54