Решите плиз)
1) 6x² - 6xy - 8x + 8y =
2) a² - ab - 5a + 5b =
3) b² + bc + ab + ac =
4) 3xy - x³y³ - 6 + 2x²y² =
- 11.02.2018 05:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)6x(x-y)-8(x-y)=(6x-8)(x-y) 2)a(a-b)-5(a-b)=(a-5)(a-b) 3)b(b+c)+a(b+c)=(b+a)(b+c) 4)xy(3-(x^2)*(y^2))-2(3-(x^2)*(y^2))=(xy-2)*(3-(x^2)(y^2)
- 12.02.2018 20:01