Под корнем 29 умножить на 8 и умножить на корень из 90
- 15.08.2018 19:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√ ( 29 * 8 ) * √ 90 = 2 √ ( 29 * 2 ) * 3 √ ( 5 * 2 ) = 12 √ ( 29 * 5 ) = 12 √ 145 =
= 12 * 5 √ 5,8 = 60 √ 5,8
- 16.08.2018 21:56