РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ПОМОЖЕТЕ СПАСЁТЕ!!!УМОЛЯЮ!!!!
1.График какой функции получится, если пораболу у = 4х^2 перенести на 1 единицу масштаба вниз вдоль оси у?
Ответ:
2.График какой функции получится, если гиперболу у = 13/x перенести на 5 единиц масштаба вверх вдоль оси у?
Ответ:
3.Дана функция у = f(x), где f(x) = 2/x + 1 .
Чему равно f(4) ?
Решение:
- 07.04.2018 11:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)y=4x²-1
2)y=13/x + 5
3)f(x)=2/x + 1
f(4)=2/4 + 1=0,5+1=1.5
Если f(x)=2/(x+1)=2/(4+1)=2/5=0,4
- 08.04.2018 10:23