ПЕРЕВЕСТИ
12000 м/ч = ? км/ч
400 м/мин = ? км/ч
25/6 (дробь) м/с = ? км/ч
- 14.03.2018 22:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 12000/100=120
2) 4(/100) *60 =240
3) (25/6) *(1 / 100)*60*60 = 25/6 * 6 *6 = 25 *6 = 25 * 2 * 3 = 50 * 3 = 150
- 15.03.2018 18:55