Cпротите виражение tg(2)(2a-3П/2)-ctg(2)(2a-2П)
- 19.06.2018 12:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)... = 1 - 1/cos^2(a) = (cos^2(a) - 1)/cos^2(a) = -(1 - cos^2(a))/cos^2(a) = -sin^2(a)/cos^2(a) = -tg^2(a)
ну и так далее
- 21.06.2018 00:07