81^0.88*3^0.48 помогите пожалуйста)
- 01.06.2018 10:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
((3)^4)^(0,88)*(3)^(0,48) =( 3^(3,52))*(3^(0,48)) = 3^4 = 81
- 02.06.2018 06:29