Разложите на множители 12n(3)+n(2)-n-12
- 01.05.2018 19:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12n³+n²-n-12=(12n³-12)+(n²-n)=12(n-1)(n²+n+1)+n(n-1)=(n-1)(12n²+12n+12+n)=(n-1)(12n²+13n+12)
- 02.05.2018 21:59