Помогите пожалуйста. Очень важно.
Нужно решить с помощью системы интервалов
.(x+8)(x-4)(x+1)>0
- 22.09.2018 00:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
решить с помощью метода интервалов
.(x+8)(x-4)(x+1)>0
Найдём локальные корни:
x+8=0
x=-8
x-4=0
x=4
x+1=0
x=-1
_-______+_________-_________+___
-8 -1 4
(-8; -1) (4; ≈)
- 22.09.2018 12:16