X^2-9/2x^2+1*(6x+1/x-3+6x-1/x+3) решете плиз
- 24.07.2018 01:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/(х-3)(х+3)+2-х/х-3= х(х+3)/(х-3)(х+3)=х^+3х/(х-3)(х+3)=х(х+3)/(х-3)(х+3)=х/х-3
- 25.07.2018 00:49