(6+x) в квадрате=(x-2)(3-x)
Квадратное уравнение 8 класс. В квадрате, если что (6+x)
- 17.03.2018 17:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2+12x+36=-x^2+5x-6 (^ -степень)
2x^2+7x+42=0
D=7^2-42*4*2<0
нет решений
- 18.03.2018 03:22