Помогите, пожалуйста , решить
0,8^1/7 * 5^2/7 * 20^6/7
Если можно, подробно, заранее спасибо
- 09.03.2018 22:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
= \sqrt[7]{0,8}* \sqrt[7]{25} * \sqrt[7]{20^6} = \sqrt[7]{4/5*25*5^6*4^6} = \sqrt[7]{5^7*4^7} =5*4=20
- 01.01.1970 00:00