Решите уровнения: 1-1,7x-(0,8x+2)=3,4
- 12.08.2018 20:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 - 1,7x - 0,8x - 2 = 3,4
-2,5x = 3,4 - 1 + 2
-2,5x = 4,4
x = -1,76
- 13.08.2018 06:26