1) (3+2√2)*(1-√2)²
2) (√3-1)²*(4+2√3)
3) (7+4√3)*(2-√3)²
4) (√2-3)²*(11+6√2)
СРОЧНОО
- 27.04.2018 09:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) (3+2√2)*(1-2√2+2)=(3+2√2)*(3-2√2)=3²-(2√2)²=9-8=1
3) (7+4√3)*(7-4√3)=7²-(4√3)²=13
2) (3-2√3+1)*(4+2√3)=4²-(2√3)²=4
4) (2- 6√2+9)*(11+6√2)=11²-(6√2)²=49
- 28.04.2018 07:40