1)количество проданных автомобилей бизнес-класса одного автопродавца составляло 15 машин в 2009 г. за 2010 г продажи увеличились на 20 проц по сравнению с преыдущим годом . найдите ,сколько автомобилей было продано в 2010 г.
2)цена ковра со скидкой 10 проц равна 4500 руб. найдите стоимость ковра без скидки . ответ в руб
- 02.08.2018 09:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) увеличилась на 0,2 от 15 это 3 машины. Всего 15+3=18......2) 4500 руб-90%; х руб-100%. Решаем х= 4500(100)/90=5000 руб
- 03.08.2018 18:54