22/(x-3)=3/(x-22)
решите пожалуйста уравнение!)
- 06.05.2018 11:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
22/(х-3)=3/(х-22)
22*(х-22)=3*(х-3)
22х - 484 = 3х - 9
22х - 3х = 484 - 9
19х = 475
х = 475/19
х= 25
- 07.05.2018 07:04