Помогите пожалуйста) ,Заранее спасибо!)
Решите уравнение:
x+2-6(x-6)=6(6-x)+6
- 10.08.2018 02:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Вот держи)
x+2-6(x-6)=(6-x)+6;
x+2-6x+36=36-6x+6;
x-6x+6x=-2-36+36+6;
x=4.
Ответ: 4.
- 11.08.2018 14:09
X+2-6(x-6)=(6-x)+6;
x+2-6x+36=36-6x+6;
x-6x+6x=-2-36+36+6;
x=4.
- 12.08.2018 06:19