Выберите равные выражения и соедините их.
1)5(х - у) а) -5х + 20у
2)5(х + 4у) б)5х- 20у
3)-5(х + 4у) в)5х + 20у
4)5(х - 4у) г)5х - 5у
5)-5(х - 4у) д)-5х - 20у
- 27.09.2018 03:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 5(х-у)= г) 5х-5у. 2) 5(х+4у) = в) 5х+20у. 3) -5(х+4у) = Д) -5х-20у. 4) 5(х-4у) = б) 5х-20у. 5) -5(х-4у) = а) -5х+20у.
- 29.09.2018 18:42