Help me 23*Y-15=422 п
- 25.09.2018 12:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ну если п ничего не значит то
23*у-15=422
23*у=422+15
23*у=437
у=437/23
у=19
- 26.09.2018 04:24