Решите уравнение 4-5(3x++2,5)=3x+9,5
- 09.01.2018 05:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4-5(3х+2,5)=3x+9,5
4-15x-12,5=3x+9,5
-15x-3x=9,5-4+12,5
-18x=18
x=-1
- 01.01.1970 00:00
4 - 5*3х-5*2.5=3х+9,5
4-15х-12,5=3х+9,5
4-12,5-9,5=3х+15х
-8,5-9,5=18х
-18=18х
х=0
Ответ 0
- 01.01.1970 00:00