Вася загружает на свой компьютер из Интернета файл размером 30 Мб за27 секунд. Петя загружает файл размером 28 Мб за 26 секунд, а Миша загружает файл размером 32 Мб за 29 секунд. Сколько секунд будет загружаться файл размером 390Мб на компьютер с наибольшей скоростью загрузки?
- 05.07.2018 20:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
30÷27=1.111 мб/с скорость васи
28÷26=1.077мб/с скорость пети
32÷29=1.103мб/с скорость миши.
у васи наибольшая скорость загрузки.
390÷1.111=351.035 с будет загружаться 390 мб
- 06.07.2018 10:46