0,5*1,7*20+3 3/7 * 28 - 3 1/7 *28 решите пожалуйста!!!! Что бы все было написано и желательно сфоткано на листке ))) плизззз
- 05.03.2018 08:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,5*1,7*20+3 3/7 * 28 - 3 1/7 *28=10*1,7+28(3 3/7 - 3 1/7)=
17+28* 2/7=17+4*2/1=17+8=25
- 07.03.2018 00:15