ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
а) (11√5+√500-√180=
б) 3√2*(√5√2-√32)=
в) (√6+√3)²=
г) (√3-√8)*(√8+√3)=
- 23.02.2018 12:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 11√5+10√5-6√5=15√5
б) 3√2*(5√2-4√2)=3√2*√2=3*2=6
в) 6+2*√6*√3+3=9+2√18=9+2*3√2=9+6√2
г) 3-8= -5
- 24.02.2018 12:02